Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани ОМОН задержал девушку во время экзамена в ГАИ

Находчивая студентка пыталась сдать на права с помощью прибора с проводами.

В Казани произошла история в стиле комедийного боевика от Гайдая. В здание Госавтоинспекции во время сдачи экзамена на вождение ворвался ОМОН. 

Изначально внимание экзаменатора привлекла одна из девушек, которая была буквально опутана проводами. На просьбу объяснить столь подозрительный внешний вид девушка ответила агрессивным отказом. В итоге в спор между ученицей и педагогом вмешались силовики. 
Как выяснилось позже, опасаясь, что на территории автошколы стоят так называемые «заглушки», девушка усовершенствовала прибор, но привлекла внимание преподавателя. Сначала – поведением, а потом – торчащими из одежды проводками. Последней каплей стал категорический отказ на осмотр металлоискателем. 

Если в комедии Гайдая все закончилось вполне миролюбиво, то казанской бойцы спецподразделения, как умеют, вывели несостоявшуюся автоледи из помещения и доставили в отдел полиции.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (5)
Осталось символов:
  • 13:13 08.12.2021
    Без имени
    Вот тебе и разница тех годов и сейчас.
  • 06:08 08.12.2021
    Без имени
    А швабру то в жопу засунули?
  • 12:02 07.12.2021
    Без имени
    Вот молодцы!Вот для чего нужен ОМОН.Преступника поймали.Не смешно?
  • 20:28 06.12.2021
    Без имени
    Не заглушки, а глушилки. Ох уж эти журналисты
  • 20:07 06.12.2021
    Без имени
    какой прибор-то усовершенствовала?