Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани неизвестный ворвался в кафе с ножом и напал на посетителей

В столице РТ три человека получили ножевые ранения в одном из заведений общепита.

В Казани сегодня ночью трое мужчин пострадали в результате поножовщины. Неизвестный ворвался в шашлычную на улице Гвардейская и напал на них, сообщил корреспондент телеканала «Татарстан-24».

У нападавшего оказался с собой нож, который он пустил в ход, после чего злоумышленник убежал. Скорую помощь и полицию вызвал один из работников заведения. 

Очевидцы рассказали, что молодые люди сидели в кафе уже после закрытия. Сотрудники их хорошо знают, так как они часто посещают это заведение.

Прибывшие на место медики насчитали у пострадавших по несколько ножевых ранений. У одного из мужчин серьезное ранение пришлось в район сердца. Его в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали в больницу. У остальных диагностированы ранения живота и шеи. 

«В настоящее время продолжаются мероприятия по установлению личности и задержанию подозреваемого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - уточнил руководитель пресс-службы УМВД России по Казани Рафаэль Сагдиев.

Ранее сообщалось, что казанец ударил собутыльника ножом в спину и выбросил его с балкона.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: