Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани неадекватная женщина легла на дорогу и притворилась, что ее сбил автомобиль

Она разыграла целый «спектакль».

Целый «спектакль» разыграла нетрезвая женщина для своих собутыльников в полночь на улице Кирпичникова в Казани. Она легла на проезжую часть по улице Арбузова и притворилась, что ее сбила машина, сообщает корреспондент «Татарстан-24».

Спутник женщины был в истерике. Пока девушку осматривали медики, он не отходил от кареты скорой помощи.  Испугавшись за ее жизнь, он бросился спасать возлюбленную, несмотря на проезжающие мимо машины. На его крики из ближайшего кафе вышли и остальные посетители, с которыми пара коротала вечер.

Медики никаких травм у женщины не обнаружили. Тогда женщина престала играть свою роль, встала с каталки и своими ногами вышла на улицу. Товарищи "актрисы" были настолько злы на нее, что девушка вполне могла получить травмы, но уже от них. Между приятелями произошла драка.

Как позже сама призналась женщина, никакого наезда не было. Она целенаправленно легла на оживленную проезжую часть. Говорит, устала от жизни и уже ничего не боится. Никаких заявлений и объяснений никто из участников давать не захотел.

Ранее мы писали о том, что легковушка сбила мотоциклиста на улице Губкина в Казани. От серьезных травм спасла полная экипировка.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 12:18 06.06.2023
    Без имени
    Клиника истерии