Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани насмерть сбили пенсионерку из-за неработающего светофора

Накануне пожилая женщина отметила день рождения.

Сегодня утром в Казани произошла смертельная авария напротив дома № 34 по улице Осиновская. Как сообщил наш корреспондент с места ДТП, пожилая женщина переходила дорогу по пешеходному переходу.

На месте, где произошла авария, не работает светофор. Поэтому туда подъехал грузовик с рабочими, которые должны были его починить. Когда пожилая женщина начала переходить дорогу, большегруз остановился. Однако водитель автомобиля Skoda, который ехал следом, не заметил пешехода и совершил наезд.

88-летняя пенсионерка от полученных травм скончалась на месте. Местные жители рассказали, что женщина накануне отметила день рождения.

Сейчас на месте работают инспекторы ГИБДД. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Ранее сообщалось, что двухлетний ребенок погиб в страшной аварии в Татарстане. Возбуждено уголовное дело. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: