Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани наркодилеры пытались продать детям запрещенные вещества в соцсетях

Очередное объявление появилось сегодня в одной из детских групп.

Сегодня в одной из казанских детских групп в социальных сетях наркодилеры разместили объявление о продаже запрещенных веществ. Бдительные пользователи успели зафиксировать информацию и переслать в соответствующие органы.

«Указанная ссылка в настоящее время недоступна. Кроме того, данная информация была передана в органы внутренних дел для проведения проверочных мероприятий и использования в работе», - сообщил старший прокурор отдела управления прокуратуры РТ Линар Валитов.

Почему интернет становится наркозависимым и как не попасться на удочку сетевого наркодилера – смотрите в репортаже Марии Молочниковой.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: