Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани начали рассматривать дело председателя правления лодочной станции, обвиняемого в убийстве подчиненного

Советский районный суд Казани приступил к рассмотрению уголовного дела Равиля Девликамова. Следствие предполагает, что он задушил своего подчиненного.

По версии следствия, в ночь на 3 июля начальник лодочной станции в состоянии алкогольного опьянения начал избивать сотрудника. Мужчина сначала нанес ему несколько ударов, а затем начал душить – как показала экспертиза, асфиксия наступила в результате действия неизвестного предмета. Работник станции скончался на месте происшествия.

51-летний Равиль Девликамов сейчас находится под стражей – на время следствия его отправили в СИЗО. В суде его защищали сразу два адвоката.

Обвинительное заключение в ходе заседания не зачитали – из-за юридических нюансов дело пришлось отложить. В итоге подсудимому продлили арест еще на три месяца. Что стало причиной нападения начальника станции на подчиненного станет известно в ходе дальнейших судебных разбирательств.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: