Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на Волге утонул маленький ребенок

В Казани на Волге утонул маленький ребенок

Тело утонувшего мальчика из воды вытащили очевидцы.

Накануне вечером вблизи дома № 56 по улице Водников в Казани утонул 5-летний мальчик. На место прибыли все экстренные службы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Тело ребенка из воды вытащили очевидцы. Выяснилось, что семья гуляла по берегу Волги и случайно увидела тело. Мужчина вытащил мальчика из воды, женщина вызвала скорую помощь.

Прибывшие врачи в течение 30 минут проводили реанимационные мероприятия, но спасти ребенка не удалось.

Данное место для купания не оборудовано. Обстоятельства и причина происшествия выясняются. По факту гибели ребенка возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщили в пресс-службе СКР по РТ.

По предварительным данным, мальчик со старшей сестрой и другом прогуливался вдоль берега. В какой-то момент девочка отвлеклась и потеряла брата из виду. Когда она заметила на берегу тапочки мальчика, то обратилась за помощью к прохожему. Тот вытащил из воды ребенка без признаков жизни. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Ранее мы писали, что в Татарстане в Волге утонула 13-летняя девочка. Трагедия произошла в Верхнеуслонском районе РТ недалеко от села Ключищи.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: