Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на Мамадышском тракте полностью сгорел автомобиль

Огнетушители оказались бессильны, ситуацию исправили только пожарные.

Вечером на Мамадышском тракте сгорел автомобиль SsangYong. По словам водителя, из под машины пошел дым, но огнетушители оказались бессильны, пламя разгоралось вновь. Потушили автомобиль, горевший по всей площади, только пожарные.

Воскресным вечером мужчина с семьей возвращался из деревни, до дома оставался последний светофор и 500 метров. Пока он ждал разрешающий сигнал, заметил дым, открыл капот, но там было все в порядке. Дым шел из-под машины, водитель достал огнетушитель и, казалось бы, потушил очаг возгорания, но пламя разгоралось вновь. Побегать пришлось и пожарным, загоревшийся по всей площади автомобиль был потушен спустя несколько минут.

В чем причина возгорания — владелец не предполагает, говорит, раньше проблем с автомобилем не было. Видимо, поэтому полную страховку решил не делать, сейчас единственный выход — сдача сгоревшего автомобиля на металлолом.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: