Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на двух жителей Ульяновска напали с пистолетом

Заведено уголовное дело по статье о разбое.

В Казани было совершено нападение на двух жителей Ульяновска. Инцидент произошел 5 февраля. По словам пострадавших, они приехали в столицу РТ, чтобы купить автомобиль. На обратном пути на трассе М7 их транспорт сломался, из-за чего пришлось остановиться. Как сообщили в МВД по РТ, через какое-то время к мужчинам подъехали «продавцы» машины и, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрали телефоны и деньги.

По данному факту было заведено уголовное дело о разбое. Полицейским удалось оперативно установить личности нападавших. В результате двое ранее судимых 21 и 29-летних казанцев были задержаны по подозрению в совершении разбойного нападения. Мужчины признали вину, их арестовали. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: