Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани стартовал суд над мужчиной, избившим до смерти девочку-инвалида

До этого он уже наносил ножевые ранения своей возлюбленной и другой ее дочери, но его простили.

В Казани прошел суд в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве пятилетней девочки-инвалида. По версии следствия, он ударил ребенка по голове восемь раз.

После случившегося девочка находилась в коме три дня. Мать пострадавшей знала о побоях, но думала, что она спит под действиями препаратов, которые принимала регулярно.

Мать и сестра пострадавшей присутствовали на суде. Обеим подсудимый ранее наносил ножевые ранения, но женщина его простила. После этого он избил девочку-инвалида.

Свою вину мужчина полностью отрицает. На сегодняшнем суде он заявил о желании рассмотрения его дела присяжными. Однако ему объяснили, что с таким ходатайством он должен был выступить на предварительном судебном заседании, поэтому ответили отказом. Кроме этого, ранее он написал расписку, что отказывается от суда присяжных.

Ранее мы писали о том, что московский райсуд Казани арестовал мать, жестоко избившую двухлетнюю дочь.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: