Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчина-инвалид и его мать разгромили автомобиль такси

Пассажир-инвалид набросился с ножом на таксиста, когда тот, довезя его до дома потребовал оплатить проезд. Инцидент произошел накануне днем в поселке Мирный.

Клиент предложил таксисту заехать за деньгами через несколько дней. Когда таксист отказался приехать за деньгами позже, пассажир очень расстроился. Мужчина побежал домой за ножом и мамой. Пожилая женщина вышла и стала бить клюшкой по машине, а потом принялась прятать номера автомобиля такси, которые оторвал ее сын.

По словам водителя такси, когда семейство громило и резало автомобиль он просто заблокировал двери и сидел в салоне, ожидая полицию. Трогать никого не стал - силы были явно неравны, даже несмотря на то, что в руках буйного клиента был нож.

Если вандалы, разгромившие автомобиль, откажется оплатить его ремонт, то владельцы автопарка будут вынуждены обратиться в суд. Подробности – в видеосюжете.

 

Читайте также:

В Казани пьяный клиент такси не заплатил за поездку и разбил машину

В Казани разыскивают таксиста, который выстрелил в одного из своих клиентов

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:31 28.03.2019
    Без имени
    Таких инвалидов нужно заставить платить за ремонт!!