Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани малолетний хулиган напал на полицейских и устроил дебош в суде

Его доставили в суд сразу за несколько совсем не детских провинностей.

Крушил мебель, плевался, кусался, напал на полицейских и журналистов - весь этот беспредел устроил малолетний житель Казани в суде и сорвал заседание. Как стало известно, хулигана доставили сразу за несколько совсем не детских провинностей. 

Мальчик разбил чужой автомобиль, украл велосипед и неоднократно нападал на детей во дворе. Оказавшись в суде, ребенок будто совсем вышел из-под контроля. Родная мать не могла справиться с ним, и даже периодически одобряла действия сыночка. Кроме того, мальчик набросился на съемочную группу - вцепился в камеру и сыпал угрозы в адрес журналистов.

В это время мать гладила малыша по голове и называла «зайкой», при этом досталось и ей самой - сын пинал ее по животу и ногам. А затем взобрался на спину - так и поехал верхом на маме в зал суда под сопровождением приставов и полицейских. После этого из зала суда еще долго доносился грохот. В итоге процесс все же решили отложить. 

Выяснилось, что ребенка доставили в суд, чтобы решить вопрос о помещении в центр временного содержания малолетних. Несмотря на столь юный возраст за его плечами богатый список совсем не безобидных шалостей. Также стоит помнить, что за оскорбление представителей власти или же нападение на них предусмотрена соответствующая статья уголовного кодекса.

Подробнее - в сюжете.

Ранее мы писали, что две девушки устроили дебош и разбили банковский терминал в казанском киоске.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (6)
Осталось символов:
  • 23:53 16.07.2022
    Без имени
    исключительно опасный случай. опасный для общества. когда оно вырастет это будет проблема - подросток на видео целенаправленно старается изничтожить потенциальную для него проблему. понимаете ? боюсь что оно не исправимо и лучше чтобы его не было в радиусе 10 000 км от нас никогда. как это осуществить ?
  • 11:31 14.07.2022
    Без имени
    Его надо отчитывать в храме - он явно одержим бесами!
  • 09:30 14.07.2022
    Без имени
    У ребёнка явно проблемы с психикой, надо лечить.
  • 09:26 14.07.2022
    Без имени
    А что, надо ждать пока убьёт кого то? Изолировать в психбольницу, вместе с мамой.
  • 09:07 14.07.2022
    Без имени
    Ну да, конечно, давайте уже и детей сажайте в тюрьмы, за нападение на сотрудников полиции. Ни кого же не интересует, что происходит с этим ребенком и в чем проблема, сразу в центр временного содержания .И журналисты тут как тут. Что с вами происходит, люди?
  • 07:09 14.07.2022
    Без имени
    Мать под суд и под штраф. Малолетнего уродца по башке и в каталажку.