Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани лифтер поднялся на крышу многоэтажки и кидался кирпичами

На уговоры спуститься мужчина реагировал агрессивно - к штурму готовился спецназ.

Накануне поздно вечером в Казани лифтёр залез на крышу девятиэтажки по улице Вишневского и начал кидаться кирпичами. На место съехались экстренные службы, сообщил корреспондент редакции «Татарстан-24».

По предварительной версии, 52-летний мужчина просто перебрал с алкоголем. На уговоры спуститься лифтёр реагировал агрессивно и выдвигал свои требования. По словам родственников, ещё утром всё было в порядке - такого поведения не ожидали ни близкие, ни друзья.

На место инцидента прибыли представители экстренных служб. Однако спустить с крыши отчаявшегося мужчину им не удавалось. Двор оцепили. К штурму готовился спецназ, готовы были ловить лифтёра и спасатели. 

К мужчине на крышу поднялся его близкий друг, а внизу встретила супруга. После этого лифтёра увезли полицейские. На месте остались работать эксперты. 

В общей сложности мужчина пробыл на крыше чуть больше двух часов. За это время он накидал много кирпичей и, скорее всего, попал в припаркованные внизу автомобили. Пострадавших нет.

В настоящее время казанец находится в отделе полиции «Вишневский». На него составили административный материал по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность», сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани. 

Ранее казанец больше часа провисел на карнизе 13 этажа. Он разбил оконные стекла в своей квартире, после чего начал бить стекла балкона соседей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: