Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани из-за прыжков в воду двое мужчин оказались в реанимации

По словам пострадавших, травмы они получили из-за невнимательности.

В Казани из-за прыжков в воду двое мужчин оказались в реанимации с переломом шейных позвонков.

По словам пострадавших, травмы они получили из-за невнимательности: не рассчитали глубину, когда прыгали в воду.

Так, один из пострадавших рассказал, что в минувшие выходные он отправился с семьей на пляж. Сын попросил научить его нырять. Выбрали пирс, вот только глубину мужчина не рассчитал. В результате удара об дно ноги онемели, и молодой человек, вероятнее всего, ненадолго потерял сознание. Диагноз — смещение и перелом шейных позвонков.

По словам врачей, такая травма является серьезной и требует операции. Помимо повреждений шейного отдела, часто встречаются травмы конечностей — на дне могут лежать разбитые бутылки и прочий мусор.

Также врачи заявили, ежегодно около 10 купающихся становятся инвалидами из-за невнимательности.

Подробности — в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: