Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани из окна выпал годовалый ребенок, пока мама выходила покурить

Известно, что у женщины есть еще трое детей – она их воспитывает одна.

Сегодня ночью в Казани из окна второго этажа одного из домов на улице Гудованцева выпал годовалый ребенок. Все произошло в тот момент, когда его мама выходила покурить, сообщил корреспондент телеканала «Татарстан-24» с места происшествия. 

О том, что малыш выпал из окна, женщине сообщили жильцы соседнего дома, которые стали свидетелями падения и вызвали скорую. Родительница же схватила ребенка, забежала домой и отказалась открывать дверь. 

Однако в скором времени женщина все-таки направилась в больницу вместе с пострадавшим ребенком, а еще двое детей в это время остались под присмотром их старшего брата. Известно, что отец детей с ними не живет, мать четырех детей воспитывает одна.

«В настоящее время сотрудниками полиции во взаимодействии с представителями органов системы профилактики тщательным образом изучаются обстоятельства инцидента», - уточнил руководитель пресс-службы УМВД России по Казани Рафаэль Сагдиев. 

Напомним, неделю назад в Казани так же ребенок выпал из окна дома. Тетя малыша рассказала о случившемся.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: