Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани умерла двухлетняя девочка, выпав из окна 5 этажа

В Казани умерла двухлетняя девочка, выпав из окна 5 этажа

Врачи боролись за жизнь ребенка несколько дней, но спасти ее не удалось.

В Казани 31 августа из окна квартиры на 5 этаже выпала двухлетняя девочка. Трагедия произошла на Ямашева, 82. Как удалось выяснить, девочка облокотилась на москитную сетку и полетела вниз. Ребенок упал на козырек магазина, расположенном на первом этаже.

Не дожидаясь спасателей, родители девочки вместе с медиками и полицией проникли на крышу через окно квартиры на втором этаже. С помощью носилок ее транспортировали в карету скорой помощи — в это время у пострадавшей шла кровь изо рта. Девочку поместили в реанимацию. Сегодня ребенок скончался, его не удалось спасти. 

Завтра пройдут похороны.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: