Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани иномарка сбила девочку, которая переходила дорогу по зебре

В Казани иномарка сбила девочку, которая переходила дорогу по зебре

Рядом с ребенком на момент наезда была мать.

Вечером во вторник, 8 июня, во дворе дома №12 на улице Азата Аббасова в Казани Nissan сбил малолетнюю девочку. По предварительным данным, ребенок с матерью находились на зебре, а иномарка не уступила им дорогу. С места произошедшего потерпевшую госпитализировали.

«За прошедшие сутки в городе было зарегистрировано 173 ДТП, из них 3 происшествия с пострадавшими – наезд на пешехода, наезд на препятствие и столкновение транспортных средств. В результате 4 участника ДТП – ребенок-пешеход, 2 водителя и пассажир – получили травмы различной степени тяжести», – замечают в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Казани.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: