Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани иномарка, двигаясь задним ходом, сбила пенсионерку

В Казани иномарка, двигаясь задним ходом, сбила пенсионерку

Немногим позже «Лада», непоставленная на ручник, наехала на другого пешехода.

В понедельник, 2 августа, в Казани произошло два наезда на пешеходов. Первый – в 15:09 во дворе дома №1 на улице Габишева. Там автомобиль KIA, двигаясь задним ходом, сбил 86-летнюю женщину. По предварительным данным, водитель иномарки не убедилась в безопасности маневра.

Второй наезд произошел спустя 11 минут напротив дома №11 на улице Бигичева. Пенсионер за рулем «Лады» не поставил ее на ручник, в результате чего легковушка скатилась и сбила 44-летнюю женщину.

Оба пешехода получили травмы.

«За прошедшие сутки в городе зарегистрировано 161 ДТП, из них 5 происшествий с пострадавшими – 2 наезда на пешеходов и 3 столкновения автотранспорта. В результате 6 участников ДТП – 2 пешехода и 4 водителя – получили травмы различной степени тяжести», – сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по столице Татарстана.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 11:49 03.08.2021
    Без имени
    Хм....дедок случайно отомстил.