Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани две пьяные многодетные мамы избили поэта с композитором

Друзья не хотели знакомиться с женщинами.

Сегодня ночью в Казани на проспекте Амирхана две пьяные женщины избили двух друзей – поэта с композитором. Как сообщил корреспондент «Татарстана-24», позже выяснилось, что они многодетные мамы.

По словам одного из пострадавших, он сочиняет стихи, а в баре познакомился с парнем, который оказался композитором. Общие интересы привели их на лавку в сквер. Там казанцы и распивали спиртные напитки. А женщины из бара якобы пытались разрушить их тандем и норовили создать квартет. Однако незнакомки оказались не по вкусу двум товарищам.

Диалог не сложился, а отказа дамы не потерпели, за что и получил мужчина бутылкой по голове, а другой – по руке. Одного из пострадавших с травмой головы медики увезли в больницу.

В конфликт вмешались полицейские. Многодетные женщины пытались им доказать, что всего лишь оборонялись. Но дамам не поверили и доставили их в отдел полиции.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 14:23 31.08.2022
    Без имени
    Вот это заголовок. Статью в мировые СМИ.
  • 00:35 31.08.2022
    Без имени
    Так должен начинаться анекдот
  • 13:00 30.08.2022
    Без имени
    Общество деградирует по всем фронтам.