Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани больной гангреной попросил бездомного отрубить ему ногу, а тот зарезал его

В Казани больной гангреной попросил бездомного отрубить ему ногу, а тот зарезал его

Злоумышленник сам обратился в полицию с повинной.

В Татарстане 44-летний мужчина без определенного места жительства обвиняется в убийстве знакомого, сообщили нам в пресс-службе СУ СКР по РТ.

По версии следствия, в течение нескольких дней обвиняемый пил с 53-летним знакомым в его квартире на улице 8 марта в Казани. С 6 на 7 июля хозяин жилья пожаловался подозреваемому на то, что болеет гангреной и попросил отрубить ему ногу. Но, не отыскав топора, обвиняемый ударил мужчину в грудь и скрылся. От полученного ранения казанец скончался на месте.

В полицию через несколько дней обратился сам злоумышленник, он признал свою вину.

«Судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в пресс-службе ведомства. 

Ранее в Казани арестовали мужчину, напавшего с ножом на кассиршу. Мужчина нанес несколько ударов ножом своей бывшей сожительнице, работающей кассиром в супермаркете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 23:24 11.07.2022
    Без имени
    Домашний арест бомжу?