Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани беременная девушка пострадала в ДТП: ее увезли в больницу

Одна из машин после столкновения по инерции продолжила свое движение и вылетела на газон.

В Казани при выезде с улицы Большая Крыловка в Кировском районе города произошло ДТП с участием двух машин: «Лада» и Hyundai.

Водитель иномарки не обратил внимание на знак «Уступи дорогу» и столкнулся с отечественной легковушкой. Видимо, скорость иномарки была достаточно высокой, так как после удара машина вылетела на газон.

Помощь медиков понадобилась беременной пассажирке «Лады». Девушку увезли в больницу.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 18:04 13.09.2021
    Rail Sakhaviev
    Для "Без имени" --- Разница только в том, что девушка – подготовительная стадия, которую женщина, ставшая матерью, уже прошла. С позиции медицины – девушка, родившая ребенка, становится женщиной.
  • 17:02 13.09.2021
    Без имени
    Увы, беременных девушек не бывает. Беременной может быть только женщина.😅