Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В ГИБДД рассказали о пострадавших в серьезном ДТП с грузовиком на улице Ломжинская

В ГИБДД рассказали о пострадавших в серьезном ДТП с грузовиком на улице Ломжинская

Автомобиль-рефрижератор Hyundai въехал в рынок, снеся забор и столб.

В ОГИБДД по Казани уточнили количество пострадавших в серьезной аварии на ул. Ломжинская, которая произошла вчера в 16:00. Пятерых женщин госпитализировали с переломами.

По данным ведомства, за рулем грузовика был 25-летний мужчина. Он не выбрал безопасную скорость и дистанцию перед остановившемся на светофоре Audi Q3. В результате машина снесла забор, столб освещения и задела иномарку. На тротуаре грузовик наехал на женщин, которые торговали на местном рынке.

45-летняя и 70-летняя женщины получили перелом поперечных отростков позвонков и ушибы мягких тканей поясничного отдела позвоночника, 82-летняя пенсионерка – ушибленную рану затылочной области, 65-летняя женщина – перелом голени и ушиб мягких тканей локтевого сустава, 69-летнюю пострадавшую с открытым переломом обеих костей левой голени госпитализировали в больницу. 

Сам момент аварии попал на видео.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:06 06.09.2019
    Без имени
    Убил бы урода