Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В ДТП с тремя машинами в Казани пострадала девушка

На место прибыли экипажи скорой помощи и ДПС.

Сегодня вечером в Казани на ул. Шамиля Усманова произошла авария с тремя автомобилями. Травмы получила молодая женщина, сообщил наш корреспондент с места событий.

Предварительная версия аварии следующая: KIA Rio остановилась, чтобы повернуть во двор. Следом затормозили Mercedes и Hyundai Sonata. Через пару секунд в эти машины на всем ходу влетела «Лада» 12 модели. Для хозяйки Mercedes вызвали медиков. Она почувствовала себя плохо. Врачи осмотрели девушку на месте, от госпитализации она отказалась, потому что не хотела оставлять свою машину на месте без присмотра. 

Виновник аварии признался, что отвлекся от дороги.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: