Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Дружном переулке под Казанью зарезали человека

В Следственном комитете России по РТ завели уголовное дело об убийстве.  

Недалеко от дома №5 переулка Дружный в казанском поселке Красная Горка в Кировском районе обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями в области груди. Установлено, что убитому было 32 года. По данному факту заведено уголовное дело об убийстве.

По уточненной информации, в ходе застолья со спиртным между собутыльниками вспыхнула ссора, и один из них, доказываю свою правоту, пустил в ход нож. Его оппонент скончался на месте. После этого убийца вытащил тело на соседнюю улицу, но это заметили прохожие, которые вызвали росгвардейцев. Прибыв на место, те по горячим следам задержали подозреваемых и изъяли окровавленный нож, после чего передали их полиции.

Как сообщили в Следкоме по РТ, задержанные – 32-летние сосед и знакомый убитого. Выясняются детали произошедшего. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: