Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Дербышках неизвестный нападает с ножом на женщин, гуляющих с собаками

Одна из пострадавших рассказала о моменте нападения.

В Дербышках на улице Парковая неизвестный дважды ударил ножом женщину. В апреле пострадавшая гуляла с собакой и зашла в подъезд – в этот момент все и случилось.

«Я вышла на прогулку в районе девяти часов вечера. После прогулки возвращались домой. Когда я поднималась по лестнице, подошел мужчина сзади. Он схватил меня за кофту и нанес удар ножом в область лопатки. Я развернулась и ударила. Боялась, что он ударит мне в лицо. Потом он уколол меня ножом в живот. Затем на него прыгнула собака. Он убежал», - рассказала пострадавшая.

Местная жительница самостоятельно добралась до своей квартиры. И, по ее словам, даже не осознала, что нож проткнул ее насквозь. Скорую помощь вызвали ее родственники.

Это уже второй случай подобного нападения. Ранее неизвестный с ножом напал на другую девушку на той же улице, когда она гуляла со своим четвероногим другом.

При этом сама девушка, с которой нам удалось поговорить, считает, что ее хотят запугать недоброжелатели. 

Мы обратились в пресс-службу УМВД РФ по Казани за комментарием. Подробности устанавливаются. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:04 11.05.2022
    Без имени
    Батюшки! Спасибо вам редакция. Вы очень помогаете людям. И собачникам тоже пламенный привет.