Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Дербышках неизвестный дважды ударил ножом женщину, гулявшую с собакой

Все произошло в подъезде одного из домов.

В Казани неизвестный дважды ударил ножом 40-летнюю женщину в Дербышках. Пострадавшая гуляла с собакой и зашла в подъезд – в этот момент все и случилось. 

Следом за женщиной в подъезд забежал мужчина и сначала начал дёргать ее за куртку, а после достал нож и дважды ударил ее в живот. Пострадавшую госпитализировали в больницу. 

В настоящее время злоумышленника разыскивают.

Ранее мы сообщали, что в Казани вооруженный мачете мужчина разбил иномарку.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 18:46 10.05.2022
    Без имени
    Насчет нападения на женщину в Дербышках 14.04.2022 года и причинения ей ножевых ранений могу сообщить, что эта женщина-военнослужащая Министерства Обороны РФ. 15 апреля 2022 года она должна была принять участие в судебном заседании Казанского гаинизонного военного Суда при рассмотрении должностного преступления, совершенного следователем нашего 384 Военного Следсивенного отдела Следственного комитета Росси по Казанскому гарнизону, капитана юстиции Петрова Александра Юрьевича, который сфальсифицировал протоколы следственных действий, признательные показания подозреваемого, показания свидетелей без их проведения, подлелал подписи. И все, ради того, чтобы получить премию по итогам года. Чудом остался жив её ребенок, который уснул и не вышел с ней на прогулку. Это покушение на убийство-вероятно заказное.
  • 15:44 15.04.2022
    Без имени
    Почему собака не защитила хозяйку?