Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Челнах утонул 14-летний подросток

В Челнах утонул 14-летний подросток

Купание в том месте, где утонул мальчик, было запрещено. Ребенок находился у воды без взрослых.

В Набережных Челнах на реке Мелекеска утонул 14-летний мальчик. Как сообщили в пресс-службе МЧС Татарстана, трагедия произошла вечером 19 августа.

Спасатели получили сообщение от очевидца о том, что под водой скрылось тело подростка, мальчик не всплывает. Ребенок был без взрослых. На место тут же выехали экстренные службы.

Водолазная группа спасателей обнаружила тело утонувшего на расстоянии 15 метров от берега. Как заявили в МЧС, причиной происшествия стало несоблюдение правил безопасности на воде. Купание в этом месте запрещено. Об этом граждан информирует запрещающий аншлаг.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: МЧС Татарстана

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: