Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Челнах мужчина подозревается в неоднократном изнасиловании падчерицы

В Челнах мужчина подозревается в неоднократном изнасиловании падчерицы

Возбуждено уголовное дело.

В Набережных Челнах возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Заявление в полицию поступило от женщины, которая требовала привлечь мужа. По ее словам, 15-летняя дочь от первого брака призналась в домогательствах отчима. Причем впервые приставать мужчина начал еще 5 лет назад.

Сейчас школьнице и ее отчиму назначены комплексные судебные психолого-психиатрические экспертизы. С подростком работает психолог. Об этом сообщают «Челнинские известия».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 12:53 24.09.2021
    Без имени
    Сколько среди нас скотов!!!
  • 08:04 24.09.2021
    Без имени
    Такие люди в целом опасны для общества.