Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Челнах из-за получения взяток сотрудник ДПС отправился в колонию

В Челнах из-за получения взяток сотрудник ДПС отправился в колонию

Сумма собранных взяток составила 140 тысяч рублей.

В Набережных Челнах сотрудника ДПС отправили в колонию за получение взяток. Об этом сообщает пресс-служба городского суда.

По данным дела, Юннусов, являвшийся старшим инспектором дорожно-патрульной службы, завел банковскую карту для денежных переводов, которые совершали нарушители ПДД. Доказано пять подобных случаев. Общая сумма переводов на карту составила почти 140 тысяч рублей.

Мужчина свою вину признал. Суд приговорил его к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: