Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Бавлах объявлен режим ЧС из-за критической нехватки воды

Водоснабжения нет уже больше недели.

В Бавлах объявили режим чрезвычайной ситуации из-за критической нехватки воды. В некоторых частях города уже больше недели нет водоснабжения. Об этом рассказали местные жители. Проблему озвучили и в исполкоме города.

Как сообщил глава района Рамиль Гатиятуллин, на Миннигуловском водозаборе вышел из строя основной насос. Временно организован подвоз питьевой и технической воды. Скважину попытались восстановить и временно запустили насос послабее. В итоге упало давление, и произошло осушение емкостей. Специалисты работают над устранением проблемы, планируется закупить новые насосы. Руководство республики рассматривает вопрос о выделении денег, сообщил чиновник.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: