Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Автобус с туристами из Татарстана перевернулся в Башкирии на трассе Уфа-Белорецк

Накануне в Архангельском районе Башкирии опрокинулся автобус с 39 пассажирами.

По уточненным данным пресс-службы МЧС по Республике Башкортостан, в результате ДТП погибли 6 человек. Известно, что в автобусе ехали жители Набережных Челнов. Они возвращались домой из соседней республики после сплава по реке. По предварительной версии, причиной трагедии стал сильный дождь. Водитель потерял управление на мокрой дороге, после чего автобус съехал в кювет. На помощь пострадавшим бросились проезжавшие мимо автомобилисты. Они довозили людей до уфимских больниц.

21 человек получили травмы, 13 из них уже отпустили домой. Остальные находятся в медицинских учреждениях Башкирии. Все работы на месте случившегося завершены. Сейчас идет расследование. Его контролируют прокуратура и Следственный комитет России.

На базе Главного управления МЧС России по республике Башкортостан открыта горячая линия для обращения родственников пострадавших: +7(347)248-12-84. С пострадавшими и родственниками погибших работают психологи МЧС России.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: