Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Альметьевске угарным газом отравилась двухлетняя девочка

В Альметьевске угарным газом отравилась двухлетняя девочка

По предварительным данным, в квартире, где она находилась, была недостаточная тяга вентиляции.

Сегодня, 3 августа, в экстренные службы Татарстана поступило сообщение об отравлении трех человек, в том числе одного ребенка в квартире одного из домов на улице Чапаева в Альметьевске. С места произошедшего были госпитализированы трое: двухлетняя девочка, 67-летняя женщина и 70-летний мужчина.

Врачи диагностировали ребенку отравление угарным газом средней степени. У пенсионеров предполагаемое отравление не подтвердилось. У обоих было выявлено повышенное артериальное давление.

«Специалисты газовой службы обследовали помещение кухни квартиры. Газовые приборы в норме. Предварительная причина происшествия - недостаточная тяга вентиляции», - сообщает пресс-служба МЧС Татарстана.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: