Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Упавшая оконная рама разбила автомобиль в Казани - видео

Упавшая оконная рама разбила автомобиль в Казани - видео

В машине в этот момент находилась семья, сообщила одна из подписчиц.

В столице РТ упавшая с балкона одного из верхних этажей жилого дома оконная рама разбила припаркованный у подъезда Mercedes. Происшествие снял на видео очевидец, кадры появились в соцсетях.

По данным автора, все случилось во дворе дома №8 на проспекте Камалеева. Отмечается, что производился демонтаж оконных рам. Судя по видео, двое рабочих плохо закрепили одну из них, из-за чего рама рухнула вниз. В итоге она угодила прямиком в лобовое стекло внедорожника. Осколки предмета разлетелись в стороны и задели другой автомобиль.

Одна из подписчиц отметила, что в Mercedes в момент происшествия находилась семья. 

«в машине сидела семья - там двое детей!!! Железо не самое главное!!! Там никто не пострадал!! Никто не думает о безопасности! И это самое печальное !!!! (орфография и пунктуация ватора сохранены)», - написала она.

Некоторые пользователи пожалели рабочих, которым, по их мнению, просто не повезло, другие осудили их за небрежность, которая могла привести к жертвам.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: