Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Три человека спаслись из горящего дома в Татарстане

Три человека спаслись из горящего дома в Татарстане

Площадь возгорания составила 48 кв.м.

22 сентября в селе Тюлячи на улице Пушкина загорелся частный дом. В нем проживала семья из 5 человек. На момент пожара в доме находились трое взрослых людей. 

Прибывшие на место спасатели установили, сигнал пожарного извещателя правильно сработал. Благодаря ему люди услышали сигнал сработки АПИ и успели выйти из горящего дома.

Огнеборцы ликвидировали огонь за несколько минут. Площадь возгорания составила 48 кв.м. Причина пожара устанавливается. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: