Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Татарстанец упрекнул жену из-за распития алкоголя и избил ее до смерти

Татарстанец упрекнул жену из-за распития алкоголя и избил ее до смерти

При этом супруги выпивали алкоголь вместе.

2 июля в одном из домов по улице Ленина в Мамадыше нашли тело 46-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в виде побоев. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РТ. 

Следствием установлено, что женщина и ее 35-летний супруг выпивали вместе спиртные напитки. Во время застолья мужчина сделал жене замечание из-за того, что она употребляет алкоголь, после чего избил ее. В результате женщина скончалась на месте. 

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу. Все обстоятельства произошедшего выясняются. Расследование уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» продолжается.

Ранее мы писали, что в Татарстане сын до смерти избил отца из-за наследства.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: