Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Татарстанец угнал велосипед после освобождения из отдела полиции в Нижегородской области

Ранее судимого мужчину поймали с угнанным велосипедом, когда он уснул в нетрезвом состоянии.

В Шатковском районе Нижегородской области осудили 44-летнего жителя Татарстана за кражу велосипеда. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По материалам дела, 20 августа мужчину доставили в отдел полиции из общественного места в нетрезвом состоянии. После составления административного протокола злоумышленника отпустили. Он заметил на крыльце участка чужой велосипед и уехал на нем. На следующий день на одной из остановок по пути в Арзамас мужчину обнаружили полицейские. Он напился и уснул. Украденный велосипед был при нем.

Злоумышленник был приговорен к 2, 5 годам заключения в колонии строгого режима.

Читайте также:

Нижегородский художник разрисовал стены исторических зданий в Казани

Нижегородца будут судить за попытку изнасилования беременной женщины в казанском хостеле

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: