Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Татарстанец убил соседа, упрекнувшего его в немытой посуде

Татарстанец убил соседа, упрекнувшего его в немытой посуде

Свою вину мужчина признал частично.

38-летнего жители Набережных Челнов подозревают в убийстве своего 44-летнего соседа. По версии следствия, 23 октября товарищи выпивали, когда один из них упрекнул другого в том, что тот оставляет за собой мусор и не моет посуду. Оскорбленный мужчина ударил собутыльника ножом в грудную клетку, вследствие чего он скончался на месте.

«Причастность к совершению преступления он признал частично. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Татарстану.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: