Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Татарстанец получил более 12 лет колонии за изнасилование ребенка

Татарстанец получил более 12 лет колонии за изнасилование ребенка

Бугульминец познакомился с девочкой в соцсети и предложил встретиться.

Жителя Бугульмы приговорили к 12 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима, которого признали виновным в сексуальном надругательстве над ребенком. Об этом сообщили в Лениногорском городском суде.

«Рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Бугульмы в совершении в отношении малолетней насильственных действий сексуального характера, изнасилования, полового сношения и иных действий сексуального характера, развратных действий», - говорится в сообщении. 

Выяснилось, что в 2018 году мужчина познакомился с девочкой в соцсети. Ему тогда было 32 года. Он предложил школьнице встретиться. По словам потерпевшей, она не скрывала возраста, но бугульминец все же надругался над ней, впоследствии это повторилось несколько раз. Ребенок ничего не рассказывал родителям. Когда все вскрылось, мужчину объявили в розыск. Задержали его осенью 2021 года. 

Мужчина свою вину не признал. Однако, согласно материалам суда, его вина была установлена показаниями потерпевшей, свидетелей, оглашенными и исследованными материалами уголовного дела. 

Бугульминца признали виновным в совершении вышеуказанных преступлений и приговорили к 12 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев. При этом осужденный еще в праве обжаловать решение - пока приговор в силу не вступил.

Ранее мы писали, что житель Казани похитил бывшую жену, попытался изнасиловать и убить ее.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: