Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Татарстанец до смерти избил пьяную женщину из-за того, что она не могла стоять на ногах

Татарстанец до смерти избил пьяную женщину из-за того, что она не могла стоять на ногах

В отношении 32-летнего жителя Агрызского района возбуждено уголовное дело.

В Татарстане возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Агрызского района. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По данным следствия, 16 июня этого года подозреваемый вместе со своей сожительницей пошел купаться на реку Иж. Вместе они распили спиртные напитки, после чего отправились домой. Из-за сильного опьянения женщина не могла стоять на ногах и постоянно падала. Это выводило злоумышленника из себя, и он периодически избивал свою возлюбленную по различным частям тела.

В какой-то момент мужчина позвонил своему соседу, с которым привез женщину домой и уложил спать. Через какое-то время подозреваемый обнаружил, что его сожительница мертва.

Свою причастность к совершению преступления подозреваемый полностью признал. В ближайшее время его заключат под стражу.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе Следкома РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: