Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны подробности убийства мужчины в парке «Черное озеро» в Казани

38-летний погибший относительно недавно участвовал в одном громком уголовном деле и последующем судебном процессе, связанным с фальшивыми деньгами.

Сегодня ночью в казанском парке «Черное озеро» был обнаружен истекающий кровью мужчина. Прибывшие медики доставили потерпевшего в больницу. Однако спасти не смогли – он скончался от полученных ножевых ранений. Личность убитого установили быстро. 

По словам группы студентов, которые первыми заметили истекающего кровью мужчину, он постоянно рвался домой. Просил отвезти его именно туда, а не в больницу. Как позже скажут медики, к тому времени он уже потерял много крови и продолжал терять ее в большом количестве, пока не оказался в карете скорой помощи. 

Старания медиков были напрасны, мужчину спасти не удалось. Один из трех ударов ножом пришелся в легкое, которое оказалось проколото фактически насквозь. Плюс большая кровопотеря – операцию мужчина не перенес. Статья «Причинение тяжкого вреда здоровью» была переквалифицирована на «Убийство», началась работа опергруппы. 

Уже в ходе оперативной работы выяснилось, что 38-летний погибший относительно недавно участвовал в одном громком уголовном деле и последующем судебном процессе, связанными с фальшивыми деньгами. Мужчина выступал потерпевшим от мошеннических действий, и обвиняемые понесли наказание. Имеет ли эта история отношение к последующему сегодня убийству – не известно. Следственные органы от комментариев воздерживаются.

Подробнее – в сюжете. 

Ранее мы писали о том, что казанца подозревают в убийстве пожилой тещи. Тело женщины нашли 13 мая.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: