Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны подробности убийства мужчины в одной из казанских квартир

Напомним, ночью в одной из коммунальных квартир дома по улице Дементьева обнаружили труп мужчины.

По подозрению в совершении убийства был задержан 47-летний мужчина. По версии следствия, сожительница подозреваемого встретила на улице знакомого и пригласила его в гости, после чего они втроем начали распивать дома спиртные напитки.

В какой-то момент возлюбленный женщины ушел спать, а она вместе с гостем отправилась за спиртным в магазин и продолжила застолье. Из-за громких криков хозяин квартиры проснулся и обругал свою сожительницу, однако за нее заступился потерпевший. В результате сожитель ударил ножом товарища возлюбленной не менее трех раз. От полученных травм потерпевший скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование дела продолжается.

Ранее мы писали о том, что труп мужчины обнаружили в одной из казанских квартир.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: