Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны подробности тройного убийства в Казани

Стали известны подробности тройного убийства в Казани

Напомним, тела трех человек были найдены 7 января в одном из домов на улице Маршала Чуйкова.

Погибшие – 18-летняя девушка и ее родители. По предварительной версии следствия, убийца – бывший молодой человек девушки. Его обнаружили под окнами квартиры с ножевым ранением живота и переломанными конечностями – парня спасли медики, которые подоспели на место происшествия.

В социальных сетях появилась информация о том, что предполагаемый убийца угрожал своей возлюбленной. Незадолго до трагедии он написал ей сообщение и просил ответить на телефонный звонок, а в случае отказа, пообещал, что расправится со всеми, кто помешает ему.

Сейчас молодой человек находится в реанимации, за его жизнь борются медики.

Ранее мы сообщали о том, что в Казани зарезали семью из трех человек.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 13:10 11.01.2021
    Без имени
    Зверь