Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны подробности смертельного ДТП с «КамАЗом» на улице Миля

В ГИБДД сообщили, что водитель иномарки не выбрал безопасную скорость и потерял управление.

Гололед стал причиной смертельной аварии, которая произошла сегодня утром на ул. Миля. Там столкнулись Toyota RAV 4 и «КамАЗ» с прицепом. Женщина за рулем иномарки не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, по которой в это время двигался грузовик.

Водителя внедорожника – 40-летнюю женщину – доставили в больницу с черепно-мозговой травмой. К месту аварии приехали коллеги пострадавших. Они рассказали, что женщины ехали на работу. Выезжая со стороны Авиастроительного района при повороте на Миля, они столкнулись с большегрузом.

В обоих авто сотрудникам ГИБДД не удалось обнаружить видеорегистраторы, которые помогли бы восстановить полную картину произошедшего. При этом в «КамАЗе» нашли провода от записывающего устройства. Есть вероятность, что водитель грузовика намеренно скрыл его от автоинспекторов. Эта версия не подтверждена.

Сильный удар не выдержал даже кузов «КамАЗа», хотя по сравнению с Toyota многотонник получил не такие серьезные повреждения. Иномарка теперь едва ли подлежит восстановлению – от нее осталась лишь искореженная груда металла. Кто виноват в смертельной аварии, разберется следствие.

Сегодня Казани только за утро произошли 18 ДТП.

Кроме того, после аварии в Рыбно-Слободском районе РТ погиб 36-летний мужчина. А в Тетюшском районе скончалась пассажирка перевернувшегося авто.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: