Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны подробности поножовщины в казанской шаурмичной

Напомним, продавец шаурмы напал с ножом на сменщика.

В казанской шаурмичной на улице Мусина произошел конфликт между двумя поварами-коллегами. Как выяснили полицейские, один обвинил другого в беспорядке на общей кухне. Второй обвинения проигнорировал и наводить порядок отказался. В итоге в ход пошел нож

Как рассказал следователям 20-летний задержанный, он сделал 27-летнему коллеге замечание по поводу беспорядка, который он устроил. Но мужчина убирать категорически отказался. Такое свинство в квадрате молодой человек воспринял как личное оскорбление и стерпеть не смог.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого один мужчина нанес другому два удара ножом в область спины», - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Казани. 

В итоге тот, кто насвинячил, оказался в реанимации. А тот, кто свинства не стерпел - в  полиции. Но главное, что при такой агрессии и темпераменте, все остались живы.

«Пострадавшего мужчину 1995 года рождения госпитализировали в медицинское учреждение. По “горячим следам” 20-летний подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. В настоящее время все материалы дела переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения», - отметили в ведомстве.

Сегодня в заведении было тихо и почти безлюдно. Из работников - лишь один молодой человек, который заверил, что сегодня на кухне полный порядок.

Подробнее - в сюжете. 

Видео, использованные в материале: Mash Iptash

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 01:01 23.12.2022
    Без имени
    Вроде как закон приняли и их депортируют ?
  • 21:26 22.12.2022
    Без имени
    закрыть их лавочку, снять сотрудников-бандитов с регистрации в городе и больше не давать им здесь работать. Для работы в общепите сегда найдутся более адекватные люди