Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны подробности ночной перестрелки в Нижнекамске

В настоящее время все участники конфликта установлены.

В пресс-службе Управления МВД России по Нижнекамскому району рассказали о подробностях перестрелки, которая произошла в Нижнекамске на улице Студенческая.

Как оказалось, инцидент произошел 6 августа. В потасовке участвовали трое жителей Пермского края, которые приехали в Нижнекамск на заработки, и трое местных жителей.

В этот вечер гости из Пермского рая распивали спиртные напитки, вели себя шумно и не реагировали на замечания жильцов. Тогда трое молодых людей решили поговорить с компанией. В этот момент между ними произошел конфликт, переросший в драку.

«В результате между компаниями возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой один из пермяков достал травматический пистолет и начал производить выстрелы в воздух. Вторая сторона конфликта стала кидать в своих оппонентов бутылками из-под пива», - сообщили в ведомстве.

В результате подросток из Пермского края получил резаную рану шеи. Как позже выяснилось, несовершеннолетний сбежал из детдома – он находится в федеральном розыске как без вести пропавший.

На данный момент все участники конфликта установлены. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: