Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны подробности изнасилования 83-летней женщины в Татарстане

Как оказалось, пенсионерка кричала о помощи, и это слышали соседи, однако никто из них не вышел на улицу из-за якобы сильного мороза.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в деревне Бугады Актанышского района была избита и изнасилована 83-летняя женщина. По данным следствия, ее на протяжении шести часов насиловал сосед. В шоковом состоянии ей удалось вырваться на улицу, где она провела на морозе без одежды несколько часов.

Как выяснилось, все это время пенсионерка кричала о помощи, однако никто из соседей не вышел. По словам людей, им не захотелось выходить на улицу из-за сильного мороза, который в тот день достигал отметки в минус 40 градусов.

Злоумышленник насиловал ветерана труда при помощи разных бытовых предметов – настолько жестоко, что женщина получила серьезные травмы. Пенсионерке провели несколько операций, сегодня ее забрали из больницы родственники.

Сразу после случившегося родственники пострадавшей устроили над соседом самосуд и, по словам местных жителей, сильно избили его. В правоохранительных органах сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела.

Действия же самого насильника, по словам юристов, подпадают под статью «Насильственные действия сексуального характера, совершенные с особой жестокостью». Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Подробности – в видеосюжете.

Читайте также:

Житель Набережных Челнов до смерти избил мужчину на улице

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: