Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны новые подробности истории, где женщина просила о помощи через записку

Стали известны новые подробности истории, где женщина просила о помощи через записку

Выяснилось, что женщина является психологом и в квартире она проводила сеанс психотерапии с мужчиной, который ей угрожал пистолетом.

Вчера в Казани женщина передала доставщику еды записку, в которой было сообщение: «Вызовите полицию, мне угрожают пистолетом, удерживают, SOS».

Как сообщили в пресс-службе УМВД по РТ, в квартире, откуда курьер получил записку,  живет 51-летняя женщина. Она работает психологом и рассказала, что коллега попросила помочь ее сыну и провести с ним сеанс психотерапии. Женщина назначила встречу с мужчиной в кафе, затем приехала с ним в свою квартиру.

Там он признался, что не может управлять с собой и на встречах с партнерами хочет направить им в голову пистолет, после чего так и сделал в отношении психолога.

Чуть позже он извинился, но потом ситуация в точности повторилась. В какой-то момент женщина вышла в ванну, написала записку с просьбой о помощи и передала ее курьеру.

А как заявил мужчина, психотерапевт украла у него внушительную сумму денег. Оба участника конфликта написали заявления в полицию.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: