Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Следком: пожар на улице Х. Такташ с двумя погибшими произошел из-за поджога

Следком: пожар на улице Х. Такташ с двумя погибшими произошел из-за поджога

Cледком завел уголовное дело по статье об убийстве двух или более лиц и умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества путем поджога.

В Следственном комитете по РТ озвучили причину пожара в заброшенном доме на ул. Хади Такташа, произошедшего ночью 14 октября. Также стала известна личность одного из отравившихся угарным газом.

Одно из тел, найденных в сгоревшем доме, принадлежит 29-летнему уроженцу Ульяновска. Второй погибший – неустановленный мужчина 35-40 лет. Оба были бездомными и использовали заброшенный дом для ночлега.

Следователи установили, что возгорание произошло из-за поджога горючих материалов. Возбуждено уголовное дело об убийстве двух или более лиц и умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества путем поджога. Пепелище дома пока не сносят, так как идет следствие.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, поджигателей ищут. Назначена пожаро-техническая экспертиза.

Подробности пожара с двумя погибшими на улице Хади Такташа

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: