Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Соцсети: в Челнах водитель автобуса вышвырнул пенсионера на землю

На кадрах видно, что мужчина не может оказать сопротивление: он просто лег в той же позе, в которой его и вынесли.

В Набережных Челнах водитель автобуса вышвырнул пенсионера на землю. Видео появилось в соцсетях.

Как заметил автор публикации, водитель автобуса обратился с пожилым мужчиной, словно с «мусором». В комментариях к записи многие люди заметили, что пенсионер всего лишь был пьян.

Многие заступились за работника пассажирского транспорта и заявили, что он все сделал правильно, а на улице лето, поэтому ничего критичного с «выброшенным» мужчиной не случится.

«Из за пьяницы люди не будут садится , плюс запах на весь салон»

«Пусть не пьёт. На улице не мороз отрезвеет встанет. Вы знаете, какие герои они. Другие пассажиры должны терпеть что ли . А водитель целый день должен или обязан терпеть?»

«Не мог дождаться остановки и там высадить на скамейку....эх»

«Можно же до остановки довести, он же чей то ребенок хоть и взрозлый, возможно и отец.» (Орфография и пунктуация сохранены)

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: