Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Соседи рассказали о медсестре, которая предлагала детям секс с сожителем в Казани

Напомним, изначально мужчина совратил несовершеннолетнюю дочь задержанной.

В Казани медсестра детской поликлиники заставила собственную несовершеннолетнюю дочь лечь в постель к отчиму. А когда мужчине наскучила падчерица, влюбленная женщина отправилась искать ему других жертв в одну из гимназий города. 

Соседи рассказывают, что женщина всегда была общительна, а вот дочки ее, наоборот, несколько замкнуты - особенно в присутствии сожителя своей мамы. Мужчина, как человек неоднократно судимый, мог быть резок и даже порой агрессивен. Но чужая семья - потемки, рассказывают соседи, и никто в эти потемки не лез.

«Я ее вообще не оправдываю, ее женщиной-то трудно назвать», - говорит соседка задержанной.

Семья ничем особо не выделялась. Младшая девочка оставалась с бабушкой и 33-летним отчимом. Он же встречал из школы и старшую падчерицу, констатируют следователи. Сам мужчина нигде не работал, а мать девочек трудилась медсестрой в детской поликлинике.

После всплывших подробностей жизни семейства о бывшей сотруднице в поликлинике говорить отказываются - уволилась и забылась. Только неизвестно, сколько бы еще могла тянуться эта извращенная история, если бы женщина не пришла в школу, где учится ее старшая дочка. Сама задержанная сейчас объясняет, что возлюбленному потребовались свежие лица, тела, ощущения - свои уже приелись. И дочка сожителя больше не радовала - откровенничает со следствием мама девочки.

«По факту совершения преступления сексуального характера следственными органами СКР по РТ в отношении сожителя возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - прокомментировал старший помощник руководителя ведомства Андрей Шептицкий.    

Подробнее - в сюжете. 

Ранее мы сообщали, что психологи работают со школьницами, которым жительница Казани предлагала секс с сожителем.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: